Roman Scheidl *
(Leopoldsdorf, NÖ 1949 geb.) "Landschaft mit Brücke, 1985, Aquatinta über Aquarell auf Chine collée auf Velin, signiert Roman Scheidl, Nr. 177 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 39,7 cm, Blattmaße 49,7 x 58 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien und herausgegeben von der Kunsttrans/Wien mit den jeweiligen Trockenstempeln, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Roman Scheidl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.01.2023 - 10:22 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: