Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Dunkler Tempelbereich", 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 74, Nr. A 218 von 250 nummerierten Exemplaren, die Weltauflage betrug 999 Exemplare, Darstellungsmaße 44,7 x 59,6 cm, Blattmaße ca. 66 x 73 cm, Blatt 8 aus der Mappe "Zauberflöte", erschienen bei EuroArt/Wien, Breicha LV/8, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.01.2023 - 10:26 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: