Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Die bunte Umweltverschmutzung", 1970, Siebdruck in Farbe auf starkem Maschinenbütten, signiert Brauer, im Druck betitelt, Nr.79 von 1000 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,3 x 70,5 cm, Blattmaße ca. 68,5 x 87,5 cm, gedruckt von der Dietz-Offizin/Lengmoos, Koschatzky G-48, untere linke Ecke leicht gewellt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.01.2023 - 10:30 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: