Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel (Dorfdächer), 1981, Lithographie auf Velin, signiert und datiert K Korab 81, Nr. 33 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 16,5 x 44 cm, Blattmaße ca. 50 x 65,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.01.2023 - 10:38 |