Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel (Dorf), 1984, Radierung auf blauem Papier, aufgewalzt auf Velin, signiert und datiert K. Korab 84, Nr. 6von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 39,6 cm, Blattmaße ca. 50,5 x 66,5 cm, wenige unauffällige Fleckchen, Rand des Velins umlaufend hinterklebt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.01.2023 - 10:35 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: