Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Knabe mit Zeitapfel", 2013, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 2013, Nr. 16 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,7 x 30,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.01.2023 - 10:47 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-