Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Mehrfachkopf", 1999, Radierung in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert F Ringel 99, Nr. 35 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,6 x 21,1 cm, Blattmaße 53,2 x 37,6 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Franz Ringel *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.01.2023 - 10:39 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena: