Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.) Michael Wallraff * (München 1968 geb.) Ohne Titel, 2003, Siebdruck in Farbe auf Aluminuimplatte, verso signiert und datiert Heimo Zobernig/Michael Wallraff 2003, zusätzlich typografisch datiert und bezeichnet, Nr. 9 von 120 nummerierten Exemplaren, formatgroßer Druck, Maße Aluminiumplatte 40,2 x 50,2 cm, herausgegeben als MAK Art Edition vom Museum für Angewandte Kunst/Wien, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Heimo Zobernig *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.01.2023 - 10:47 |