Marie-Sophie Buxbaum, Großstadtdemenz 2
2013, 3-teilig, Mischtechnik, Collage, Siebdruck auf Papier, je 40 x 30 cm / 30 x 40 cm, gerahmt
20.01.2023 - 17:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Benefizauktion der Akademie der bildenden Künste Wien - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.01.2023 - 17:03 |
Prohlídka: | 18.01. - 20.01.2022 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant Rauchquarzring
- Johann Christian Schoeller
- Utagawa Kunisada II (Kunimasa III, Toyokuni IV)
- 1830 Cunha Sercial 1830 Madeira DO
- Josef Hoffmann, zwei Fauteuils, Modellnummer: 720, Entwurf: 1901, produziert seit 1901, Werbeseite des Kataloges von der Firma Jacob & Josef Kohn, Wien für die 15. Sezessionsausstellung in Wien, Beiheft im Jahr 1902.