In Tanzpose
aus deutschem Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold geziert und mit Tüllspitzen besetzt, Höhe 22,5 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, 1. Viertel 20. Jahrhundert, bestoßen, fehlen Kleinteile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
In Tanzpose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |