Franziska Maderthaner, ohne Titel (aus der Serie “Playing Painter: Picasso-Banderas”)
2019, Öl auf Leinwand, 30 x 24 cm, gerahmt
20.01.2023 - 17:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Benefizauktion der Akademie der bildenden Künste Wien - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.01.2023 - 17:24 |
Prohlídka: | 18.01. - 20.01.2022 |