"Knabe mit Traubenkorb"
nach dem Original Alt Wien um 1750, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 16 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1851, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
"Knabe mit Traubenkorb"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |