Oksana Zmiyevska, ohne Titel
2021, Öl auf Karton, 55 x 38 cm, gerahmt
20.01.2023 - 17:52
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Oksana Zmiyevska, ohne Titel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Benefizauktion der Akademie der bildenden Künste Wien - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.01.2023 - 17:52 |
Prohlídka: | 18.01. - 20.01.2022 |