"Mädchen mit Rosengirlande"
nach dem Original Alt Wien um 1750, weiß glasiert, farbig bemalt, mit plastischen Blüten und Goldrand geziert, Höhe 13 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1016, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
"Mädchen mit Rosengirlande"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |