Marienbüste
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 27 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 952/ 25/6, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Marienbüste
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |