Diamantbrosche Masche zus. ca.4 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, 7,5 gøg7
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
26.01.2023 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.01.2023 - 15:49 |
Prohlídka: | 05.01. - 25.01.2023 |