Silber Henkelschale,
Silber, rund, unbeweglicher Bügelhenkel, reliefierter Blattdekor, Zenturm mit Monogramm, Gewicht 517 g, Dm.26 cm, Höhe 19 cm, Firmenzeichen, bezeichnet "STERLING", österreichische Einfuhpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
24.01.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Silber Henkelschale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:00 |