Jugendstiltisch um 1900/10
Mahagoniholz, sowie mahagonifurniert, politiert, 4-passige, eingezogene Zwischenplatte, umlaufende Zarge mit kammförmigen Sprossen geziert, Platte 100 x 70 cm, mit Messingapplikationen besetzt, ungemarkt, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Jugendstiltisch um 1900/10
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |