Wiener Silber Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, ornamental-floral graviert, Scharnierdeckel mit Vogelbekrönung, Schloss (Schlüssel fehlend), Gewicht 467 g, 14,5 x 10,5 x 14 cm, Meisterzeichen VC = Vincenz Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
24.01.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Wiener Silber Zuckerdose,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:02 |