Russische Reiseikone,
Holz, farbig bemalt, Silberokald, Christus Darstellung, 5 x 4,5 cm, verschlagene Beschauzeichen, verglast gerahmt, dazu: kleines Kreuz, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.01.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Russische Reiseikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:03 |