Großer Birminghamer Silber Toastständer,
Silber, Gewicht 120 g, 10,5 x 7 x 10,7 cm, Firmenzeichen Docker & Burn Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1930/31, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:06 |