Paar Sheffielder Silber Toastständer,
Silber, Gewicht 148 g, 8,3 x 5,5 x 8,5 cm, Firmenzeichen Atkin Brothers, Sheffielder Beschauzeichen 1911/12, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:06 |