Vincenz Carl Dub - 6 Wiener Silber Mokkalöffel,
Silber, gedrehter Stiel mit plastisch gearbeitetem Hufabschluss, Gewicht 65 g, Länge 11,5 cm, Meistezeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.01.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:08 |