Art-Deco Etagere um 1920/30
in ovaler Form gearbeitet, schwarz gebeiztes Gestell mit Stegverbindung, eichefurnierte Platten mit farbiger Onyx-Einlage, restauriert (65 x 48 x 86 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Art-Deco Etagere um 1920/30
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |