Silber Teesieb,
Silber, Innenvergoldung, Holzgriff, rund, graviertes Monogramm, Bruttogewicht 35 g, Länge ca. 19 cm, verschlagenes Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, veschlagenes Meisterzeichen, wohl Österreich, 19. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Teesieb,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:08 |