12 Silber Eiscremelöffel,
Silber, Laffe vergoldet, Gewicht 292 g, Länge 14 cm, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
12 Silber Eiscremelöffel,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:11 |