12 Wiener Frühbiedermeier Silber Messerbänke,
Silber, monogrammiert, Gewicht 356 g, Länge 9 cm, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1821, Vorratsstempel, Wiener Taxfreistempel 1810 - 1824, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:23 |