Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, guillochiert, Höhe 31 cm, Gewicht 677 g, Meisterzeichen FT, Wiener Dianakopfpunze 1867 - 1872, Druckstelle, Haarrisse, (Lu) Xø
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.01.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:12 |