Dänischer emaillierter Silber Gewürzstreuer,
Silber, teilweise emailliert mit blauem transluziden Email, Bruttogewicht 22 g, Höhe 4 cm, bezeichnet "Meka Denmark Sterling", Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:16 |