J. C. Klinkosch - Wiener Fischbesteck für 6 Personen,
Silber, 12 Teile, bestehend aus: 6 Fischgabeln, 6 Fischmessern, Länge Fischmesser 21 cm, Gewicht 600 g, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:13 |