Budapester Tafelbesteck für 12 Personen,
Silber, 88 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Tee-, 12 Mokkalöffel, 12 Vorspeise-, 12 Fleischgabeln, 12 Vorspeise-, 12 Fleischmesser, 4 Vorleger, Silbergewicht 3336 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, in originaler Kassette, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.01.2023 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:13 |