Wiener Spätbiedermeier Silber Kerzenleuchter mit zweiflammigen Girandoleinsatz,
Silber, rund, fassoniert, zwei Volutenarme tragen die Tüllen, Gewicht 397 g, Höhe 32,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, Gebrauchsspuren, (Sc) X
24.01.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:16 |