Sheffielder viktorianische Silber Henkelschale,
Silber, Innenvergoldung, oval, beweglicher Bügelhenkel, releifierter Rocaillen- und Blütendekor, 15,5 x 10 x 10,5 cm (ohne Bügelhenkel), Gewicht 210 g, Firmenzeichen Atkin Borthers, Sheffielder Beschauzeichen 1895/96, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:16 |