Zwei Silber Toastständer,
Silber, 7,8 x 4,9 x 7,3 cm, Gewicht 111 g, gleiche Form, unterschiedliche Firmenzeichen, 1 Stück Londoner Beschauzeichen 1934/35, 1 Stück Sheffielder Beschauzeichen 1932/33, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Zwei Silber Toastständer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:17 |