6 Birminghamer Silber Cocktailpicks,
Silber, Abschluss in Form eines farbig emaillierten Hahnes, Länge 8,2 cm, Bruttogewicht 14 g, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1928/29, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.01.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:18 |