Russische Silber Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit reliefierter Ritterdarstellung, Deckeldrücker mit gefasstem Cabochon, Bruttogewicht 177 g, 10,5 x 9 cm, Firmenzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze,1. Hälfte 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Russische Silber Tabatiere,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:19 |