Prager Silber Gewürzstreuer,
Silber, rund, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Bajonettverschluss, Gewicht 104 g, Höhe 12 cm, verschlagenes Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen verschlagen 18(??), Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Prager Silber Gewürzstreuer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:20 |