Moskauer Silber Schnapsbecher,
Silber, Wandung mit imitiertem Holzdekor, Gewicht 44,6 g, Höhe 4,8 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke mit Beschaumeisterzeichen 1873, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:21 |