Wiener Silber Empire Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, gravierter Dekor, 9 x 5 cm, Gewicht 117 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1810, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:22 |