6 Silber Schalen,
Silber, rund, Randzone mit reliefiert druchbrochen gearbeitetem Blütendekor, Hammerschlagdekor, Dm. 11,5 cm, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
6 Silber Schalen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:24 |