Paar Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, Keulenschaft, Vasentülle, Höhe 30 cm, Gewicht 512 g, Beschauzeichen für 12-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, 1 einsetzbare Tropftasse fehlend, wohl Deutschland, 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Paar Silber Kerzenleuchter,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:25 |