Italienische Silber Milch- und Zuckergarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: 1 Milchgießer, 1 Zuckerschale mit Steckdeckel und 1 Tablett, gedrehte Randzonen bzw. Henkel, Gewicht 700 g, Maße Tablett 22,5 x 16 cm, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:26 |