Birminghamer Silber Necessair,
Metall, farbloses Glas, Silbermontierung, 7 Teile, reliefierter Engeldekor, Firmenzeichen, unterschiedliche Birminghamer Jahresbuchstaben, Alters- und Gebrauchsspuren, in Kassette, 1. Drittel 20. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:27 |