Silber Taufanhänger,
Silber, Porzellan, rund, farbig gemalte Darstellung Johannes der Täufer und Jesus, Dm. 6,5 cm (ohne Öse), Bruttogewicht 46 g, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Taufanhänger,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:27 |