Silber Pokal,
Silber, rund, reliefierter ornamentaler Dekor, Höhe 15,7 cm, Gewicht 164 g, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
24.01.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Silber Pokal,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:27 |