Würbel & Czokally - 3 Wiener Schalen mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, unterschiedliche Höhe 6,5 cm -10,5 cm, Dm. 23,5 - 24,5 cm, Firmenzeichen W & C = Würbel & Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, teilweise kleine Scharten, (Sc)
24.01.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:30 |