Paul Scholz
(Wien 1859-1940 Wien, Miniatur u. Landschaftsmaler, Lehrer an der Grazer Kunstgewerbeschule) Bergdorf handsigniert P. Scholz, Öl auf Karton, Bildausschnitt 14,5 x 21 cm, Doppelpassepartout, gerahmt, verschmutzt, gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Scholz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |