Friedrich Beck
(Wien 1873-1921) zugeschrieben Südtiroler Dorf, unsigniert, Öl auf Leinwand, 38 x 60 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Friedrich Beck
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |