Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Landschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29 x 30,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |