Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mariensäule auf Oberzeiringer Dorfplatz, Aquarell auf Papier, Blattgröße 34 x 44 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.02.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |